Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнес-календарь

Состав Регионального совета

 

Члены Регионального совета

  1.  

СУЛЕЙМЕНОВ

Ерлан Мельсович 

Председатель Регионального совета, Генеральный директор
ТОО «КДЛ Олимп»

(услуги, медицина)

  1.  

АБЕТОВА

Гульвира Сериковна

Руководитель

ИП "Project Lab"

(услуги)

  1.  

АБИШЕВ

Кайролла Зекенович

Руководитель

ИП "Абишев Кайролла Зекенович"

(промышленность)

  1.  

АЖИКЕНОВА

Мадина Берикболовна

Директор

ТОО «Бобек Медина»

(образование)

  1.  

АЮПОВ

Аман Блялевич

Директор

ТОО "Фирма "Алкон +"

(промышленность)

  1.  

БИСЕМБАЕВА

Багила Мубараковна

ТОО «FORTUNATA»;

Директор

«Совет Деловых Женщин»;

Председатель СДЖ

ОФ «Фонд устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства»

(ассоциации)

  1.  

ДЖАНБАБАЕВ

Дабылбек Бектурганович

Генеральный директор

ТОО «Hermes Expo KZ»

(торговля)

  1.  

ЕРГАЛИЕВ

Талгат Файзуллиевич

Председатель Правления

ТОО "МостПартнерИнвест";

ОЮЛ «Союз Строителей Казахстана»

(ассоциации)

  1.  

ЖАЛКЕЕВ

Азат Канатович

Директор

ТОО "MMS Group"

(торговля)

  1.  

ЗӘІДІЛБЕК

Ақыл Еркінбекұлы

Директор

ТОО "У-КА Фарм"

(торговля)

  1.  

ИБРАЕВ

Канат Султанович

Директор

ТОО "DD21"

(промышленность)

  1.  

ИРСАЛИЕВА
Сания Камбаровна

Директор

ТОО «Центр Элит НС»

(услуги)

  1.  

ИСАБАЕВ

Самат Каирбекович

Директор

ТОО «MedHouse Kazakhstan»

(торговля)

  1.  

КУЛЕНОВА

Лейла Искандеровна

Директор

ТОО «Учебный центр «Білім сапа академиясы»

ОИП и ЮЛ «Казахстанская ассоциация непрерывного образования»

(ассоциации)

  1.  

КУНИЯРОВ

Аслан Еркинбекович

Коммерческий директор

ТОО "У-КА Фарм Б.З."

(торговля)

  1.  

КУЖИМОВ

Мирзабек Турабекович

Руководитель

ИП «Кужимов М.Т.»

УО «Высший Торгово-Экономический колледж Казпотребсоюза»

(образование)

  1.  

КУСПЕКОВ

Олжас Хайроллаевич

Директор

ТОО "U-Future"

(образование)

  1.  

КОЖАХМЕТОВ

Талгат Тимкенович

Заместитель Председателя Правления

ТОО «BI-Holding»

(строительство)

  1.  

КОКЕНОВ

Кайрат Нурадинулы

Директор

ТОО "AST Service Management"

(строительство)

  1.  

МАНЖАНОВА

Ирина Рихардовна

Генеральный директор

ТОО «Эдем»

(строительство)

  1.  

ОМАРОВ

Болат Хаиркешевич

Директор

ТОО «Granite»

(строительство)

  1.  

ПУСТОВОЙТЕНКО

Виталий Васильевич

Заместитель директора

ТОО "Центр устойчивого развития столицы"

(услуги)

  1.  

САГЫМБАЕВ

Абзал Екрамбекович

Соучредитель

ТОО «Global Expert Development Group»

(строительство)

  1.  

СУЛТАНОВ

Дулат Базарканович

Директор

ТОО "AST Titan"

(транспорт и складирование)

  1.  

СЫЗДЫКОВ

Аскар Саимович

Генеральный директор

ТОО "Астанинский электротехнический завод" (промышленность)

  1.  

ТАЛИПОВ

Шалкарбек Нурылдаевич

Директор

ТОО "Корпорация "Orda Invest"

(строительство)

  1.  

ТАСМАГАНБЕТОВ

Гани Мергалиевич

Исполнительный директор

ТОО "Инновационно - Техническая компания "NOVATOR"

(профессиональная, научная и техническая деятельность)

  1.  

ТАУКЕН

Қайырлы Кеңесбекұлы

Директор

ТОО "Saianur VIP-Servis"

(торговля)

  1.  

ТОЛЕУБЕКОВ

Дидар Кайырханович

Руководитель

ИП «Толеубеков Дидар Кайырханович»

(услуги)

  1.  

ШАРАФУТДИНОВА

Альмира Зинатулловна

Руководитель

ИП «Центральный дом бухгалтера»

ТОО «ЦДБ Education»

(профессиональная, научная и техническая деятельность)

 

Партнеры