Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Известный журналист Ляйля Султанкызы провела мастер-класс для столичных предпринимательниц

11 Сентября 2023
- г. Астана
2434 просмотров

Как создавать и развивать личный бренд столичным предпринимательницам рассказала известный журналист и общественный деятель Ляйля Султанкызы.

Мастер-класс организован Палатой предпринимателей г. Астаны совместно с Советом деловых женщин ПП Астаны в рамках 10-летия НПП РК «Атамекен»..

Ляйля Султанкызы рассказала, почему сегодня так важно уделять внимание созданию и продвижению личного бренда, кому в целом он нужен и для чего. Так, по мнению спикера, над личным брендом необходимо работать всем: экспертам, госслужащим, депутатам и, конечно же, предпринимателям. Именно имя первого руководителя или владельца должны ассоциироваться с компанией. 

«Если вы эксперт в той или иной области, вы должны презентовать себя. Имея знания, полезные обществу, вы легко сможете развить личный бренд», – отметила журналист.

Также спикер рассказала об ошибках, которые не стоит допускать, и о том, как важно беречь репутацию, как действовать в кризисных ситуациях в сфере PR.

Председатель Совета деловых женщин Палаты предпринимателей г. Астаны Гульнара Балахметова отметила, что подобные мастер-классы на актуальные темы будут организованы СДЖ совместно с Палатой на регулярной основе до конца этого года.

Слушательницы, в числе которых председатель ОФ «Бақытты шанырак» Ботагоз Султанова и ее подопечные выразили благодарность организатором и спикеру за приглашение, отметив его значимость.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры