Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Члены СДЖ встретились со студентами

25 Февраля 2021
- г. Астана
1672 просмотров

В Нур-Султане члены Совета деловых женщин столичной Палаты предпринимателей провели встречу со студентами КазГЮУ.

В ходе нее предпринимательницы рассказали о своем опыте становления бизнеса, о работе совета деловых женщин  и помощи, которую они оказывают другим женщинам, желающим открыть свое дело.

Студенты проявили живой интерес и задали немало вопросов членам СДЖ.

Директор Палаты предпринимателей г. Нур-Султан Алмат Джунусов напомнил, что несколько лет назад в КазГЮУ было открыта аудитория СДЖ, на базе которой регулярно проводятся бесплатные лекции и тренинги для женщин-предпринимательниц.

По окончании встречи состоялось заседание Совета, на котором рассмотрены планы на 2021 год, и торжественное награждение благодарственными письмами.

«Уважаемые дамы, вы вносите значительный вклад в развитие предпринимательства не только в столице, но и в целом в Казахстане. Благодарим вас за ваш труд и помощь другим женщинам в бизнесе», – сказала от имени Совета Карлыгаш Темирханова.

Благодарственные письма получили Каламкас Аблаева, Надежда Коробко, Айжан Мукатаева, Ляйля Сенгирбекова, Дина Омарова, Нурнисса Садыкулова, Гульмира Шажанбаева. Кадиша Сералинова, Бахытгуль Романова, Карлыгаш Байбаченова.

Напомним, что Совет деловых женщин создан при Палате предпринимателей для консолидации потенциала успешных женщин и продвижения комплекса мер, необходимых для развития женского предпринимательства в столице. На данный момент в составе СДЖ Палаты предпринимателей г. Нур-Султан входит 24 женщины, возглавляет совет Багила Бисембаева.

 

 

 

 

 


 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры