Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Выборы в Регсовет столичной Палаты: уже более 50 претендентов

10 Июля 2020
- г. Астана
2343 просмотров

Более 50 человек изъявили желание участвовать в выборах в Региональный совет Палаты предпринимателей г.Нур-Султан в первую неделю приема заявок.

Директор Палаты предпринимателей г.Нур-Султан Алмат Джунусов сообщил, что в числе претендентов как члены действующего состава, так и те, кто никогда не был в составе Регсовета. Большую активность проявляют женщины и молодые бизнесмены. Средний возраст кандидатов - 45 лет.

"Они представляют различные сектора экономики, в том числе строительство, автоперевозки, медицину, дошкольное образование, а также производство и отраслевые ассоциации. Мы очень рады такой активности со стороны бизнеса. Призываем всех предпринимателей, желающих улучшить бизнес-климат в Нур-Султане, к участию в выборах в Регсовет Палаты. Давайте решать вопросы МСБ сообща!", - сказал Алмат Джунусов.

Напомним, что период выдвижения кандидатов будет проходить до 15 июля, затем с 16 по 19 июля начинается агитационная кампания, голосование в онлайн-режиме пройдет с 20 по 22 июля. Голосование пройдет на сайте vote.atameken.kz, участие в нем смогут принимать только зарегистрированные субъекты предпринимательства.

Документы можно сдать офлайн по адресу пр. Б. Момышулы, 2/11, офис Палаты предпринимателей г.Нур-Султан, контактный телефон 91-90-85, либо онлайн на сайте vote.atameken.kz.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры