Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В столице награждены активные предприниматели города

12 Декабря 2019
- г. Астана
3189 просмотров

В честь праздника Дня независимости Республики Казахстан в Нур-Султане состоялось торжественное награждение одних из лучших предпринимателей столицы.

От имени председателя правления НПП РК «Атамекен» Аблая Мырзахметова награды вручил директор Палаты предпринимателей г. Нур-Султан Алмат Джунусов.

«Сегодня мне выпала честь вручить эти награды одним из самых активных предпринимателей города. В этом году большая работа проведена в сфере социальной защиты и занятости населения, образования. В Нур-Султане открыты восемь мобильных центров занятости, несколько десятков учебных центров при предприятиях, поэтому награды присуждены предпринимателям, занятым  именно в социальной и образовательной сферах. На протяжении многих лет вы вносите достойный вклад в развитие и укрепление социальной ответственности бизнеса. Благодарим вас за достойный труд!», – сказал директор Палаты предпринимателей г. Нур-Султан Алмат Джунусов.

 

Так, благодарственные письма от имени председателя правления НПП РК «Атамекен» Аблая Мырзахметова вручены директору учебного центра «Общественное питание и сервис» Зауре Клышбаевой и социальному партнеру по дуальному обучению, директору ТОО «Нәсіп-НС» Владимиру Эрману.

Почетными грамотами награждены руководитель социальной мастерской «GreenTAL» Эмин Аскеров и директор ГККП «Политехнического колледжа» г.Нур-Султан Касымхан Сенгазыев.

За особые личные заслуги в развитии экономики и частного предпринимательства медалью НПП РК «Атамекен» 3-й степени «За верность делу» поощрена председатель Казахстанской ассоциации дошкольных организаций Лейла Куленова.

В ответном слове директор ГККП «Политехнического колледжа» г.Нур-Султан Касымхан Сенгазыев поблагодарил Национальную палату предприниматель «Атамекен» за вклад в развитии системы технического и профессионального образования.

«День независимости – это самый главный, теплый и патриотичный праздник нашей страны. Мы видим, что многое делается в сфере предпринимательства,  бизнесмены создают площадки для прохождения производственной практики и  трудоустройства студентов. Во многом это происходит благодаря поддержке национальной палаты «Атамекен». Большую поддержку мы чувствуем в вопросах разработки образовательных стандартов и стандартов движения WorldSkills. Выражаем большую благодарность за это!» - сказал Касымхан Сенгазыев.

Эмин Аскеров поблагодарил НПП за активное внимание к теме социального предпринимательства.

«Я вижу, что наше тесное сотрудничество только развивается. Я всегда рад принять участие в лекциях для учеников, студентов, чтобы мотивировать их заниматься предпринимательством!  Всех поздравляю с праздником и благодарю за награду!» – сказал Эмин Аскеров.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры