Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Centr Beton Company, Kazyna Gold и другие…

24 Июня 2019
- г. Астана
2489 просмотров

Участники регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» 2019 года по г.Нур-Султан активно готовятся к мероприятию.

"На данный момент уже более 50 столичных компаний подали заявки для участия. Всего ожидаем около 100участников. В этом году региональный конкурс-выставка пройдет 13 июля в концертном зале "Астана", бывший Конгресс-холл. Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку и поддержать столичные компании", – отметил директор Палаты предпринимателей г.Нур-Султан Алмат Джунусов. 

Впервые в числе участников компания CENTR BETON COMPANY – один из лидеров на рынке по производству бетона в столице.

Новейшие технологии, экологичность производства, передовое немецкое оборудование и отличные качественные характеристики бетона – вот то, что отличает эту столичную компанию. Мощность предприятия составляет 3 тысячи кубометров бетона в день. Сегодня здесь работают порядка 200 человек.

«В прошлом году мы внедрили добавки на основе поликарбоксилатных эфиров, что позволяет нашей компании создавать продукты широкого спектра действия, объединяя ранее не совместимые понятия, такие как высокая сохраняемость подвижности бетонной смеси и высокая ранняя прочность бетона», – рассказал директор CENTR BETON COMPANY Никита Шукшев.

Сегодня CENTR BETON COMPANY активно внедряет цифровые технологии, которые позволяют заказчикам отслеживать процесс загрузки и доставки бетона на каждом этапе. Это преимущество помогает клиентам тщательнее планировать свой технологический процесс. Компания участвует в номинации «товары производственного назначения».

Ювелирный дом Kazyna Gold претендует на звание лучшего в номинации «Товары для населения». История компании начинается в далеком 1994 году с маленькой ювелирной мастерской, За 20 лет была создана профессиональная команда ювелиров и дизайнеров. Долгие годы его основатели собирали исторические драгоценности (мотивы), стараясь возродить утраченное ювелирное мастерство и культуру казахского народа. Бренд Kazyna Gold создан в апреле 2014 года.

«На региональном конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» по г.Нур-Султан мы представим наш самый популярный сэт – қошқар мүйіз.  Это один из самых знаменитых казахских орнаментов, его история связана с ковром, который был найден в Бозарыкском кургане Это символ мощность, развития и бесконечности. Сэт предстален из серег, кольца, подвески и браслета», – рассказала менеджер ювелирного дома Жанар Садыкова.

Kazyna Gold – 100% отечественный производитель, так как весь процесс от аффинажа золота до конечного изготовления любого изделия от ювелирной и сувенирной продукции до продукции эксклюзивного уровня с использованием драгоценных камней производится в стенах компании. Можно отметить, что ювелирные изделия вы можете изготовить по своему дизайну, который впоследствии можете запатентовать, выкупив эскиз у ювелирного дома.

Также в это раз на региональном конкурсе-выставке можно будет ознакомиться с продукции компании ВЭЛС и ТОО «Завод инженерного оборудования», который входит в Группу Компаний «Эколос Казахстан».

Компания ВЭЛС занимается производством электрощитового оборудования в Республике Казахстан. Работа компании осуществляется по передовым технологиям с использованием новейшего оборудования и материалов, качество которых подтверждается Госстандартом РК и Таможенного Союза. ВЭЛС является официальным партнером-щитовиком компаний «ABB»,«Schneider  Electric», «Legrand» и «ТDМ».

ГК «ЭКОЛОС КАЗАХСТАН» – крупнейшее международное научно-производственное предприятие по разработке, внедрению и производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод.

ГК «Эколос Казахстан» более 10 лет выполняет полный комплекс работ по очистке и перекачке сточных вод на территории Казахстана: проектирование и подбор оборудования, монтаж и шефмонтаж, пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание, аудит очистных сооружений. На данный момент производственные мощности завода составляют 2 500 м2, что в денежном выражении соответствует более 3 млрд. тенге ежегодной отгрузки готовой продукции.

В номинации «Лучшие  продовольственные товары» участие принимает производственно-торговая компания ТОО «Мастер Кондитер», основанная в 2010 году. Компания производит более 40 видов качественных, полезных, кондитерских изделий. На предприятии трудится дружный коллектив из 80 человек.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры