Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Столичные предприниматели учатся красиво говорить у тренера с мировым именем 

05 Апреля 2019
- г. Астана
3663 просмотров

В столичной Палате предпринимателей прошел уникальный мастер-класс. Провела его тренер по голосу №1 в мире Мария Струве.

Послушать открытый VIP мастер-класс пришло несколько десятков людей. Все они были согласны с известным тренером: красивая речь и голос – залог успеха.

«Предпринимателю нужен красивый голос? Особенно продажникам? Представьте, если я буду предлагать вам приобрести ручку хриплым или гнусавым голосом, вы захотите ее купить? Вряд ли. Вот почему так важно не только поставить голос, но и уметь управлять им!» – начала лекцию Мария Струве.

Автор уникальной методики убеждена, что способность человека управлять собственным голосом дает ему огромное преимущество перед другими. Частота, тембр, звучание – это инструменты, которые позволят управлять вниманием слушателей, влиять на умы.

«Однажды одного из своих клиентов – владельца магазина я попросила убрать из зала всех менеджеров, у которых были скрипучие или писклявые голоса, а оставить только тех, у кого приятный голос. Вы удивитесь, но через месяц их продажи возросли на несколько процентов!», – рассказала она.

Мария Струве – единственный человек в мире, кто возвращает способность петь, говорить, быть услышанным и понятым за 4 дня! В числе ее слушателей Сатти Казанова, Александр Рева, Доминго, Юлия Плаксина, Данелия Тулешева.

Уникальная технология позволяет «раскрыть» голос, увеличить его силу, глубину, научиться работать во всем диапазоне, красиво говорить и распрощаться с голосовыми проблемами.

По словам автора, снятие голосовых зажимов положительно влияет на весь организм человека, включая координацию движений. Так как зачастую голос «зажимается» в результате психологических зажимов.

На мастер-классе Мария не только поделилась теорией, но и провела несколько практических занятий, помогающих снять напряжение голосовых связок и тем самым «освободить» голос.

Директор столичной Палаты предпринимателей Алмат Джунусов отметил, что подобные бесплатные мастер-классы, семинары и лекции на различные темы в области бизнеса Палата организует регулярно.

«Приглашаем всех желающих. Более подробную информацию можно узнать в Палате предпринимателей по адресу пр. Республики, 24, бизнес-центр «Парасат», – сказал Алмат Джунусов.

 

 

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры