Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Конкурс состоялся и в ЗКО

10 Июля 2015
- Западно-Казахстанская область
6065 просмотров

Заседание комиссии по отбору сервисных компаний прошло максимально открыто и прозрачно

В Палате предпринимателей Западно-Казахстанской области состоялось заседание комиссии по определению объема сервисных услуг и по отбору компаний для оказания услуг предпринимателям.

«С прошлого года Национальную палату предпринимателей РК «Атамекен» определили оператором по предоставлению сервисной поддержки в рамках четвертого направления «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса - 2020». Соответственно на региональном уровне функции оператора  осуществляет  Региональная палата предпринимателей, - открыл заседание директор Палаты предпринимателей ЗКО Кенес Абсатиров. - Сегодня будет проведена процедура вскрытия конвертов с заявками сервисных компаний. Всего на 4 лота было представлено шесть заявок».

Комиссия, в состав которой вошли руководство Региональной палаты предпринимателей, представители госорганов, областного Маслихата, члены Регионального совета предпринимателей, представители Ассоциаций предпринимателей и СМИ, рассмотрели представленные документы. Открытость и прозрачность процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе и рассмотрение полноты представленных документов были обеспечены фото и видеосъемкой. На процедуре вскрытия и рассмотрения документов присутствовали представители заявителей, предоставивших документы. Собеседование с представителями компаний, подавших заявки, и подведение итогов конкурса состоится 13 июля 2015 года.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Лучший сервис для бизнеса
21 Июля
2015
г. Астана
Сервис для бизнеса
15 Июля
2015
Западно-Казахстанская область
Конкурс состоялся
2 Июля
2015
Область Жетісу
Максимальная открытость
25 Июня
2015
Актюбинская область

Дочерние организации

Партнеры