Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Медикер»: от всей души!

20 Апреля 2015
- г. Астана
18145 просмотров

Социальную акцию НПП РК «Атамекен» «Благодарность потомков» поддерживает медицинская компания «Медикер».

Бизнес-сообщество столицы передает друг другу эстафету масштабного республиканского социального проекта «Благодарность потомков», организованного Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен». К акции присоединилась крупная медицинская компания ТОО «Медикер».

ТОО «Медикер» создано в 2000 году. Компания предоставляет полный спектр медицинских услуг на всей территории Казахстана - программы добровольного медицинского страхования, организация платных медицинских услуг, аптечная торговля, оказание амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи.

В клиниках имеются круглосуточные бригады по обслуживанию вызовов, предоставляется медицинское сопровождение при транспортировке, оказывается первичная медико-санитарная помощь, проводятся профилактические осмотры с использованием современного оборудования и методик исследований, вакцинация, лекарственное обеспечение и т.д.

Первыми обследование в ТОО «Медикер» прошли ветераны Великой Отечественной войны Жунусбек Каримов, Николай Глазков и Раиса Максименко. Средний возраст фронтовиков - 93 года. Помимо бесплатного обследования, пожилым людям были  предоставлены все виды медицинских услуг.

К акции «Благодарность потомков» трудовой коллектив ТОО «Медикер» подготовился основательно. После проведения медицинских процедур «медикеровцы» вручили ветеранам цветы и памятные подарки. Ветераны же выразили благодарность организаторам акции и отметили, что чувствуют всестороннюю заботу и поддержку не только от государства, но и от всех неравнодушных граждан страны.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры