Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Капля жизни» - море позитива: в ВКО поддержали донорскую акцию

05 Марта 2021
- Восточно-Казахстанская область
8641 просмотров

В преддверье Международного женского дня Региональный Совет деловых женщин НПП «Атамекен» по Восточно-Казахстанской области продолжил эстафету в поддержку акции «Капля жизни». Челлендж был организован коллегами из Мангыстауской области и передан в наш регион из Северного Казахстана.

5 марта 2021 года председатель РСДЖ НПП «Атамекен» по ВКО Елена Березинская-Абилова, заместитель директора Палаты предпринимателей ВКО Алия Мукашева, члены Совета деловых женщин и сотрудницы Палаты сдали кровь для своих земляков, нуждающихся в переливании.

Акция «Капля жизни» проводилась в Восточно-Казахстанском областном Центре крови. Своим примером бизнес-леди призвали сограждан становиться донорами и вносить посильную лепту в дело оказания помощи пациентам, которым требуется кровь.

«Приятно отметить, что на наш призыв откликнулись мужчины-предприниматели, которые следят за развитием женского бизнеса в Восточном Казахстане. Всего в акции приняли участие 27 человек», - рассказала председатель РСДЖ НПП «Атамекен» по ВКО Елена Березинская-Абилова.

По словам участников акции, движущей силой для них стало огромное желание помочь ближнему и осознание того, что твоя кровь может спасти чью-то жизнь.

«Сотрудники Центра крови устроили настоящий праздник! Всем женщинам вручили подарочные наборы, организовали угощение, зарядили хорошим настроением», - поделилась впечатлениями заместитель директора ПП ВКО Алия Мукашева.

С чувством глубокого удовлетворения Региональный Совет деловых женщин НПП «Атамекен» по ВКО передает эстафету добра своим коллегам из Костанайской области. Пускай наши «кровные узы» крепнут и множатся по всей стране!


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры