Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Поддержка ОТП: Управлению строительства презентована продукция производителя каучуковой изоляции

18 Января 2019
- Область Жетісу
1397 просмотров

В рамках работы Комиссии по контролю местного содержания в Палате предпринимателей Алматинской области состоялась рабочая встреча с ТОО «IT & M»  и представителями управления строительства региона.

Компания обратилась в «Атамекен» с просьбой оказать содействие по включению выпускаемой продукции в проекты, реализуемых за счет государственных средств.

«IT & M» основана в 1989 году и первой в Казахстане запустила линию по производству синтетического вспененного каучука под маркой «Misot-Flex». Продукт используется для теплоизоляции трубопроводов, парового и котельного оборудования, систем отопления и горячего водоснабжения. Продукция реализуется не только на рынке Казахстане, но и в России, Узбекистане, Грузии, Туркменистане, Белоруссии и Азербайджане.

«Продукция компании была презентована для представителей управления строительства, которые также выразили готовность к сотрудничеству. В дальнейшем Палатой предпринимателей будет заниматься сопровождением компании в части продвижению продукции», - отметил заместитель директора Палаты предпринимателей Алматинской области по правовым вопросам Канат Кабдиев.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры