Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Москве пройдет международный форум «Антиконтрафакт-2018»

22 Октября 2018
1931 просмотров

Нацпалата приглашает с 19 по 21 ноября принять участие в форуме бизнес-сообщество, общественные и молодежные организации. Международный форум пройдет в Москве при поддержке Правительства Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии.

«Антиконтрафакт-2018» - дискуссионная площадка Евразийского Экономического Союза, на которой представители общества, государства и бизнеса обсуждают ключевые вопросы защиты рынка от фальсификата и контрафакта, а также защиты прав правообладателей интеллектуальной деятельности.

Цель -  организация конструктивного диалога представителей органов власти, бизнес-сообществ, науки и общественности для выработки общих решений в сфере противодействия незаконному обороту продукции и для формирования развитого рынка товаров и услуг.

Форум будет проходить в формате пленарных заседаний, а также тематических секций, в ходе которых планируется обсуждение:

- координации действий таможенных и правоохранительных органов по защите прав на объекты интеллектуальной собственности;

- развития систем маркировки и прослеживаемости товаров;

- развития   кадрового потенциала   в области противодействия незаконному обороту промышленной продукции,

- обеспечения легальности оборота медицинской продукции,

- обеспечения легального производства и оборота строительных материалов

- гармонизации налогового законодательства в качестве инструмента борьбы с нелегальным оборотом подакцизных товаров и др.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: forum-antikontrafact.ru


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры