Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Пожарная безопасность в приоритете

29 Января 2018
- г. Астана
6057 просмотров

23 января 2018 года на площадке Палаты предпринимателей города Астаны состоялась встреча Управления контрольной и профилактической деятельности в области пожарной безопасности Департамента по ЧС Астаны со столичными предпринимателями на тему: «Выявление причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений в деятельности организаций» и «Порядок проведения государственного пожарного контроля и иных государственных услуг».

Во встрече приняли участие представители столичной прокуратуры, филиала партии «Нур Отан», департамента государственных доходов по городу Астана, а также Палаты предпринимателей города Астаны.

В ходе встречи были обсуждены внесенные изменения и дополнения в Кодекс об административных правонарушениях в части пожарной безопасности и технические регламенты, а также пожарная обстановка города в целом.

Инспектором по партийному контролю астанинского городского филиала партии «Нур Отан» были озвучены факторы возникновения коррупционных рисков, а также разъяснены основные принципы противодействия коррупции.

Предпринимателям представилась возможность получить ответы на вопросы, касающиеся порядка и сроков проведения пожарного аудита, а также привлечения к административной и уголовной ответственности.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры