Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Как заставить людей себя слушать?

15 Сентября 2017
- г. Астана
2374 просмотров

Один из лучших профессиональных тренеров в Казахстане Данил Файзуллаев расскрыл секреты ораторского мастерства

В Палате предпринимателей г.Астаны для слушателей курса «Проектное обучение» Данил провел обучающий тренинг, в ходе которого раскрыл детали эффективного выступления и расказал, как с помощью ораторского искусства можно продвинуть свой бизнес.

Данил отметил, что умение говорить – это визитная карточка человека. То, как он ведет себя при этом, жесты, мимика, интонация, эмоции, грамотная речь – все имеет значение.

Тренинг прошел в интерактивной форме. Слушатели пытались как можно лучше презентовать себя, после чего слушали мнение других людей о себе.

По словам Файзуллаева, главный секрет оратора – умение быть интересным слушателям.

Курс «Проектное обучение с применением принципов наставничества» является одним из трех в программе «Бизнес школы». Цель двухмесячного обучения - предоставление профессиональных знаний, включая пошаговые инструкции по открытию и развитию конкретного вида бизнеса уже опытными бизнесменами и тренерами.  В ходе курса слушатели отрабатывают  практические навыки с участием успешных предпринимателей, отраслевых специалистов.

«В этот раз курс проходят 30 человек. Среди них как действующие, так и начинающие предприниматели. Они работают в самых разных сферах: госзакупки, медицинские и образовательные услуги и так далее. Этот курс завершится в конце сентября», - рассказал бизнес-тренер РПП Астаны Арман Акбердиев.

 

Арман является бизнес-тренером с огромным опытом работы, входит в состав Национального пула тренеров Республики Казахстан в бизнесе и тренингах.

Обучение слушателей курсов «Проектное обучения с применением принципов наставничества» и предоставление учебно-методических материалов, справочников идей создания малого предпринимательства осуществляются на безвозмездной основе.

Напомним, что Данил Файзуллаев входит в состав Национального пула тренеров Республики Казахстан, занимается подготовкой тренеров ораторского мастерства, бизнес-тренеров, тренеров личностного роста, развитием грамотной речи, манерой поведения на публике и в обществе. Обучение у него прошли более 7000 человек и более двухсот компаний по всему Казахстану.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры