Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Cеминар для бухгалтеров

13 Октября 2016
- г. Астана
9564 просмотров

Более тысячи бухгалтеров столицы получили консультации по изменениям налогового законодательства

Семинар, приуроченный ко Дню бухгалтера, организовала Палата предпринимателей совместно с департаментом государственных доходов г. Астаны и Центральным домом бухгатера.

В ходе него рассмотрены актуальные вопросы в сфере налогообложения, связанные с изменениями, вступающими в силу с 2017 года.

Об изменениях, которые планируется внести в законопроект по совершенствованию налогообложения и таможенного администрирования, рассказал руководитель Департамента государственных доходов по г. Астана Абылкаир Скаков.   

Директор Палаты предпринимателей Гани Тасмаганбетов отметил, что проведение таких семинаров в столице уже стало доброй традицией. Их цель - улучшение бизнес-климата Астаны путем разъяснения работникам столичных предприятий изменений в законодательстве РК и, соответственно, взаимодействие госорганов и бизнеса.

Представители Центрального дома бухгалтера разъяснили изменения и дополнения в налоговом администрировании и порядок исчисления индивидуального подоходного налога.

В ходе семинара поступило 78 вопросов от участников,  ответы на которые можно будет найти на официальной странице Департамента государственных доходов (astana.kgd.gov). Всего участие в семинаре приняли более тысячи бухгалтеров столицы.

Завершился семинар розыгрышем ценных призов - кофеварок, мультиварок, различных сертификатов, организованном Центральным Домом бухгалтера г. Астаны. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры