Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Спасибо за Победу!

06 Мая 2016
- г. Алматы
9921 просмотров

Палата предпринимателей Алматы поздравила ветеранов ВОВ с наступающим праздником

Своеобразную поддержку в канун великого праздника оказала Палата предпринимателей Алматы ветеранам.

С просьбой помочь в продвижении услуг в региональную Палату обратилась индивидуальный предприниматель Елена Иолшина. Пожилая женщина оказалась руководителем небольшого предприятия по пошиву одежды (халатов, рукавиц, фартуков и полотенец) и одновременно ветераном Великой Отечественной войны.

«Раньше с заказами у нас проблем не было, - говорит Елена Михайловна. - Мы поставляли свою продукцию известному хлебобулочному комбинату «Аксай-нан». Не так давно компания расторгла с нами договор, но сидеть сложа руки, а тем более распускать коллектив, в составе которого одни ветераны, я не имею морального права. Очень хотелось бы найти постоянных партнеров».

При содействии Палаты предпринимателей Алматы за пару дней договор о намерении с ИП Иолшиной заключило ТОО «Медеу коммерц». Компания готова заказывать спецодежду.

«Это огромная поддержка в столь сложное для страны, а тем более для людей преклонного возраста, время. От всего нашего коллектива выражаю благодарность Палате предпринимателей. Даже не ожидала, что помощь будет оказана так быстро. Желаю Вам, Юрий Джумабаевич, и вашим сотрудникам здоровья и успехов в работе», - поблагодарила Елена Иолшина.  

В свою очередь коллектив Палаты предпринимателей Алматы подарил ветеранам Алмалинского района города продуктовые наборы, куда вошли товары первой необходимости.

«Отрадно видеть в рядах предпринимателей наших дорогих ветеранов, фронтовиков и тружеников тыла. Несмотря на преклонный возраст, некоторые из них полны энтузиазма и жизненной энергии. Коллектив Палаты предпринимателей Алматы от чистого сердца поздравляет казахстанцев с праздником Великой Победы и, конечно же, мы и впредь будем оказывать всю посильную помощь нашим предприимчивым ветеранам», - поздравил директор РПП Алматы Юрий Тлеумуратов.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры