Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Купи себе немного Атомпрома!

17 Августа 2015
10582 просмотров

АО «НАК «Казатомпром» объявляет о проведении электронного конкурса по продаже 100% долей участия в уставном капитале ТОО «Реммонтажсервис», который начнется «08» сентября 2015 года в 10:00 часов (время Астаны) на веб-портале Реестра государственного имущества www.gosreestr.kz

Реализация активов осуществляется в соответствии с Едиными правилами реализации активов и объектов акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» и организациями, более пятидесяти процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук-Қазына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденными решением Совета директоров АО «Самрук-Қазына» (протокол от 28 мая 2014 года №110) и Регламентом проведения электронных торгов по продаже имущества на веб-портале реестра государственного имущества, утвержденным решением Совета директоров АО «Информационно-учетный центр» (протокол от 23 мая 2014 года № 66) (далее - Регламент).

Информация об активе:

Наименование актива

Собственник

Вид деятельности

Особые условия конкурса

Стартовая цена, тенге

Минимальная цена, тенге

Гарантийный взнос, тенге

ТОО «Реммонтажсервис

АО «НАК «Казатомпром»

Проектирование, изготовление, монтаж, ремонт химического и металлургического оборудования; Проектирование, изготовление, монтаж, ремонт трубопроводов работающих

под давлением; Проектирование, изготовление, монтаж, ремонт грузоподъемных механизмов; Проектирование, изготовление, монтаж, ремонт вентиляционных и газоотчистных систем и оборудования;

Сооружение геотехнологических полигонов для ведения добычи полезных ископаемых способом подземного скважинного выщелачивания; Ремонт и сервисное обслуживания машин и механизмов и сосудов, работающих под давлением; Восстановление и ремонт узлов и деталей машин и механизмов; выработка сжатого воздуха; Изготовление бочка-тары; Строительно-монтажные работы.

1. Сохранение профиля деятельности в течение 1 (одного) календарного года с момента заключения договора купли-продажи.

2. Сохранение рабочих мест в течение 1 (одного) календарного года с момента заключения договора купли-продажи.

3. Сохранение места регистрации ТОО «Реммонтажсервис» и его филиалов как объектов налоговых обложений в течение 2 (двух) календарных лет с момента заключения договора купли-продажи

4. В течение 2 (двух) календарных лет с момента заключения договора купли-продажи, Продавец вправе запрашивать информацию у Покупателя, на предмет соблюдения Покупателем условий приобретения актива, перечисленных выше, а Покупатель обязан предоставлять такую информацию.

922 032 000

922 032 000

59 460 000


Реквизиты для перечисления гарантийного взноса:
Гарантийный взнос вносится на счет АО «Информационно-учетный центр».Регистрация участников торгов производится на веб-портале реестра со дня публикации извещения на веб-портале реестра и заканчивается за два часа до начала торгов.

KZ529261501102032004; БИК: KZKOKZKX;
Наименование банка: АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"; 
КНП: 171; Кбе: 16;
Получатель платежа (рус.): АО "Информационно-учетный центр";
БИН: 050540004455.

Назначение платежа: гарантийный взнос для участия в электронном конкурсе (в размер гарантийного взноса оплата банковских услуг не входит).

Банковская гарантия в качестве гарантийного взноса не принимается.

Участникам торгов допускается внесение любого количества гарантийных взносов, при этом гарантийный взнос дает право покупки только того объекта, для участия в торгах по которому участником внесен данный гарантийный взнос.

С положениями о порядке проведения электронного конкурса можно ознакомиться в Единых правилах и Регламенте, которые находятся в публичном доступе на сайтах ТОО «Самрук-Казына Контракт» и АО «Информационно-учетный центр» (в данных материалах вы можете ознакомиться с перечнем документов, необходимых для регистрации).

Дополнительную информацию о проведении электронного конкурса можно посмотреть на сайте www.gosreestr.kz или получить по телефонам 8 (7172) 55-29-81 (АО «ИУЦ) и 8 (7172) 55-13-41 (АО «НАК «Казатомпром»).

Подробная информация об объекте:

С Едиными правилами реализации активов и объектов АО ФНБ «Самрук-Казына» вы можете ознакомиться здесь.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры