Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Сервис для бизнеса

15 Июля 2015
- Западно-Казахстанская область
7534 просмотров

В Уральске состоялось заседание комиссии по определению объема сервисных услуг и отбору Сервисных компаний для оказания услуг бизнесу по компоненту «Сервисная поддержка ведения действующей предпринимательской деятельности» в рамках четвертого направления «Нефинансовые меры поддержки предпринимательства»  Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020». Напомним, первое заседание, где проводилось вскрытие конвертов с заявками претендентов, состоялось 9 июля 2015 года.

На втором заседании было проведено рассмотрение заявок и оценка представленных документов. Члены комиссии провели  собеседование с руководителями и представителями сервисных компаний.

По итогам обсуждения Комиссия единогласно приняла решение отобрать следующие сервисные компании для оказания услуг по сервисной поддержке: Ассоциацию «Центр малого бизнеса»  по услуге №1 «Ведение бухгалтерского и налогового учета, а также составление статистической отчетности», ТОО «New Consulting» по услуге №3 «Консультирование и полное сопровождение всего процесса по внедрению систем менеджмента», ОЮЛ «Ассоциация предпринимателей ЗКО» по услуге №5  «Услуги по вопросам маркетинга»:

По Услуге № 8 «Услуги по вопросам менеджмента» Комиссия единогласно приняла решение организовать оказание данных услуг с привлечением менеджеров-консультантов.

Осуществление остальных услуг, а именно: услуги по таможенным процедурам, оказание юридических услуг, консультации в сфере обслуживания информационных технологий и услуги, связанные с государственными закупками, закупками национальных компаний и недропользователей, будет проводиться также менеджерами-консультантами.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Лучший сервис для бизнеса
21 Июля
2015
г. Астана
Конкурс состоялся и в ЗКО
10 Июля
2015
Западно-Казахстанская область
Конкурс состоялся
2 Июля
2015
Область Жетісу
Максимальная открытость
25 Июня
2015
Актюбинская область

Дочерние организации

Партнеры