Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Citybus» - решен вопрос десятилетней давности

09 Июля 2015
9823 просмотров

Руководство алматинского ТОО «Citybus» обратилось с письмом благодарности в адрес коллектива Департамента правовой защиты предпринимателей Национальной палаты предпринимателей «Атамекен»

В письме сотрудники алматинской транспортной компании благодарят директора департамента Олега Савеленко, сотрудника Ануарбека Скакова, а также работников алматинской Палаты Бахытжана Жуманазарова и Салтанат Лесбаеву за добросовестное и профессиональное отстаивание прав.

В течение десяти (!) лет предприятие пыталось решить с акиматом Алматы вопрос прирезки прилегающего земельного участка. На все письма предприниматели получали немотивированный ответы-«отписки».

И лишь после того, как руководство компании обратилось в Национальную палату предпринимателей, вопрос нашел свое решение.

«Более 10-ти лет мы безуспешно пытались пробить административные барьеры акимата г. Алматы. И лишь, после нашего обращения к Вам в декабре 2014 года, удалось сдвинуть с "мертвой" точки решение вопроса прирезки прилегающего земельного участка… Наконец, сегодня мы получили постановление акима г. Алматы. Мы добились справедливости, в истории этого многолетнего противостояния поставлена «точка». Мы рады, что Вы содействуете развитию нашего бизнеса не на словах, а на деле, эффективно обеспечивая комфортную работу предпринимателей всей Республики и, в том числе и нашей организации», - пишут представители ТОО «Citybus». 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры