Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Чествуя работников пера и микрофона

26 Июня 2015
- Атырауская область
5477 просмотров

Сегодня в Палате предпринимателей Атырауской области в честь Дня работников связи и информации чествовали представителей СМИ.

«Современную жизнь невозможно представить без постоянного движения информации, с помощью которой отражаются процессы, происходящие в обществе. Поэтому на вас возложена ответственная миссия – доносить до населения оперативную, качественную и достоверную информацию. Выражаю вам огромную признательность за вклад в освещении деятельности как Национальной, так и региональной Палаты предпринимателей по защите прав и интересов бизнеса. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено», - сказал в своем приветственном обращении заместитель директора Палаты предпринимателей Атырауской области Сарсенбай Жолдыбаев.

Виновники торжества поблагодарили за оказанное внимание и отметили, что на сегодняшний день Палата предпринимателей сформировалась как самостоятельный генератор новостей в сфере предпринимательства.

«Хотя с момента создания Палаты предпринимателей прошло не так много времени, на сегодня нет журналиста, который не писал бы о ней материалы. Это говорит об узнаваемости и авторитете данной организации в медийном пространстве. Мы желаем Палате предпринимателей и дальше четко и эффективно отстаивать права и интересы бизнеса», - отметил собственный корреспондент республиканского агентства «Хабар» Виктор Сутягин.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

«Мастеров пера» поздравили с праздником
30 Июня
2015
Мангистауская область
С праздником, журналисты!
26 Июня
2015
Северо-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры