Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Предпринимательница вышла из кризиса благодаря «Атамекену»

16 Октября 2017
2631 просмотров

«Атамекен» решил ситуацию предпринимательницы

Предпринимательница Мейрамхан Нурмагамбетова из Актобе поблагодарила НПП РК «Атамекен» за профессионализм и своевременно оказанную помощь.

Мейрамхан Нурамагамбетова отметила, что в связи с финансовыми трудностями была не в состоянии погашать кредит. Также не могла привести в порядок документацию по земельным актам, пристроек техпаспорта. Эксперт департамента экономики НПП РК «Атамекен» Асель Муратханова совместно с Центром по взаимодействию с потребителями финансовых услуг АФК помогла в решении поставленных задач и банк пошел на встречу.

«Вы как пожарная помощь спасаете то, что горит. Все другие организации отписывались текстом «Не имеем право вмешиваться в дела банка». Но «Атамекен» помог урегулировать все вопросы», - говорится в письме предпринимательницы.

НПП РК «Атамекен» помог в урегулировании спора с банком и выдаче графика с уменьшенной ежемесячной суммой сроком на полгода, а также привести в порядок необходимую документацию. В связи с чем у Мейрамхан Нурмагамбетовой появилась возможность продать свое предприятие и выйти из кризисной ситуации. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры